День Знаний

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.Наших воспитанников встретила озорная Пятерка, которая пригласила их в путешествие по стране Знаний. Не обошлось и без коварств Двойки, которая пыталась помешать ей.Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. А в конце развлечения получили печенье в форме пятерки и раскраски на тему "Школа".

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Скачать файл (DSC_0036.JPG)DSC_0036.JPG[ ]9326 Kb
Скачать файл (DSC_0009.JPG)DSC_0009.JPG[ ]9931 Kb