Открытое обращение к Главе Юргамышского района Курганской области

Открытое обращение к Главе Юргамышского района Курганской области от родителей МБДОУ Юргамышский детский сад «Улыбка».

Нам стало известно, что наш любимый детский сад «Улыбка» переводят из бюджетного в казенное учреждение и значит дополнительные платные программы такие как: «Самбо», рисование ЭБРУ, «Аэробика», «Логопедия», «Хореография» и многие другие – наши дети посещать не смогут, так как бесплатно проводить занятия специалисты не будут.

Мы требуем – не лишать наших детей развиваться разностороннее и дальше. Это обращение будет передано Заведующей МБДОУ д/с «Улыбка » Касатовой М.В. для размещения на официальном сайте детского сада «Улыбка», отправлено Губернатору Курганской области Шумкову В.М., Президенту РФ. Путину В.В.

11.09.2019 г.

(Полный текст письма во вложении.)