Уважаемые родители!

Администрация детского сада «Улыбка» информирует вас о возможности направления средств материнского капитала на оплату содержания ребенка (детей) и (или) присмотра и ухода за ребенком (детьми) в организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования и (или) образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (Постановление Правительства Российской Федерации от 24.12.2007г. № 926 «Об утверждении правил направления средст(части средств) материнского семейного капитала на получение образования ребёнком (детьми) и осуществление иных, связанных с получением образования ребёнком (детьми) расходов»).

Желающим воспользоваться данной возможностью необходимо обратиться в методический кабинет для заключения дополнительного соглашения к договору об образовании.