Конкурс чтецов

В преддверии праздника, 75 -летия Курганской области, в детской библиотеке прошел конкурс чтецов среди детей старших и подготовительных групп.

Воспитатели и родители участников долго готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали. Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.

Компетентное жюри определили победителей.

Ими стали воспитанники нашего детского сада "Улыбка": первое место Трофимов Вова, подготовительная группа "Светлячок", второе место - Сумарокова Полина, подготовительная группа "Полянка" и третье место - воспитанники старшей группы "Солнышко" Нуганов Мансур и Усков Денис. Поздравляем победителей, ребята молодцы!!!

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к своей Родине, способствует формированию понимания и осознания ее исторического прошлого, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.